Brigitte Reis-Eisenreich

Geschäftsführerin

b.eisenreich@a8-immobiliengruppe.de

 

Sabine Landmann

Assistenz der Geschäftsführung

s.landmann@a8-immobiliengruppe.de

 

Franziska Eisenreich

Verkauf

Immobilienmaklerin (IHK) | Fachwirtin (IHK)

f.eisenreich@a8-immobiliengruppe.de

 

Laura Fischer-Schmid

Verkauf | Vermietung

Immobilienmaklerin (IHK) | Fachwirtin (IHK)

l.fischer@a8-immobiliengruppe.de

 

Verena Rudolph

Neubauvertrieb | Verkauf | Vermietung

v.rudolph@a8-immobiliengruppe.de

 

Manuel Friedl

Verkauf | Vermietung

M. Sc. Immobilienwirtschaft (IREBS)

m.friedl@a8-immobiliengruppe.de


 

Bürohund "Fina"

 

A8 Immobiliengruppe

08031 235258
willkommen@a8-immobiliengruppe.de