Brigitte

 

Brigitte Eisenreich

Geschäftsführerin

b.eisenreich@a8-immobiliengruppe.de

Gerhard

 

Gerhard Reis

Geschäftsführer

DEKRA zertifizierter Sachverständiger für Immobilienbewertung D1 Standard EFH / ZFH

g.reis@a8-immobiliengruppe.de

 

Franziska Eisenreich

Verkauf und Vermietung

Immobilienmaklerin (IHK) I Fachwirtin (IHK)

f.eisenreich@a8-immobiliengruppe.de

 

Laura Fischer-Schmid

Verkauf und Vermietung

Immobilienmaklerin (IHK) I Fachwirtin (IHK)

l.fischer@a8-immobiliengruppe.de

 

Verena Rudolph

Neubauvertrieb

v.rudolph@a8-immobiliengruppe.de

 

Manuel Friedl

Verkauf und Vermietung

M. Sc. Immobilienwirtschaft (IREBS)

m.friedl@a8-immobiliengruppe.de

 

Susanne Hellwig

Assistenz der Geschäftsführung

 

Sabine Landmann

Back Office

 

Julia Krüger

Architektin

A8 Immobiliengruppe

08031 235258
willkommen@a8-immobiliengruppe.de